Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И да придет хаос

Устроим флэш-моб "Хаос на Юви!"

все, кому нечего делать или есть какие-нибудь обиды на админов, постим всё, что душе угодно и куда угодно...

И да придет хаос!!! А за ним апокалипсис на Юви...

З.Ы. открыты 3 вакансии на должности всадников Апокалипсиса

вот ссылка, если кому интересно про всадников почитать

0
3
415

Еще по теме

И да придет хаос - Yvision.kz