И что мне с этим делать
Ну вот я и завела снова свой блог. Точнее, интернет-дневник с открытыми комментариями.
Что здесь делают люди? Дают советы? Или спрашивают о помощи? А может, им интересно читать о жизнях и заботах других людей?
Какое направление стоит выбрать?
Публиковать авторские приколы, либо ежедневные мелочи, переписывать новости на свой лад, а может обсуждать обстановку в семье?
У каждого человека есть о чем рассказать.
Как и мне.
