Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

I apologise that once again I'm not in love

Скепсис, предвзятость, пофигизм и недоверчивость. Все это когда-нибудь точно надает мне по башке. А я просто и не могу по-другому, и не хочу, наверное.

Еще по теме

I apologise that once again I'm not in love - Yvision.kz