Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хватит ныть уже

я сильная. я сильная. я невзъебенно сильная. знаете как я это поняла? начиталась всяких женских сообществ, где женщины придумывают и постят всякие мотивируюшие цитатки, таким же женщинам как они сами. И вот там писали, дословно не помню, мой мозг фильтрует подобные вещи, люблю его за это. Но в подсознании отложилось, если я хочу реветь, а еще лучше лечь и сдохнуть, а вместо этого улыбаюсь и шучу и из последних сил поддерживаю подруг, у которых тоже всегда есть причина для переживаний - значит я сильная! Так вот - я сильная.

Я вообще какой-то супергерой, и моя суперспособность - делать вид, что всей этой фигни в моей жизни нет, а если и есть, то так и должно быть, так и было задумано. Но на самом деле, каждый вечер мне хочется лечь на пол и притвориться, что меня нет.
Я завидую им, они так легко говорят о своих проблемах, так легко могут ее выплакать. Я могу только нервно курить, хмурить брови или истерически смеяться.
Это время такое. Все пройдет, все наладится. Но как же я заебалась

Еще по теме

хватит ныть уже - Yvision.kz