Хватит ныть.
Замечали, как люди часто жалуются на свою жизнь? Мол жизнь говно, все не так, как хочется, планировалось по другому, а вышло как всегда. И все, абсолютно все хотят свалить заграницу на ПМЖ. При этом ничего не делая там, где они живут. Но сука сопли пускать все молодцы. Но есть большое НО. Вы сами загнали себя в так называемую жопу. Во первых - своим бездействием и постоянным нытьем о том, что всё не так и эдак. Во вторых - вы думаете, что где-то там заграницей вам будет лучше. Это далеко не так. За кордоном вам будет намного сложнее. А знаете почему? Потому что поныть даже некому будет. Не будет ни мамы, папы, друзей, приятелей. Будете только вы и ваши проблемы, которые придется проглотить молча. Конечно вы можете порыдать в подушку на съемной квартире в каком-нибудь из штатов америки, куда вы так рвались, может быть станет легче. А потом вы осознаете все то, что потеряли у себя на родине. Начнете скучать, погрязнете в воспоминания, будите вспоминать только хорошее. Плохое сразу выпадет у вас из головы. Будите скучать по друзьям, близким, родственникам. Кстати, которые со временем забудут про вас. Они найдут других друзей, приятелей с которыми будут так же весело проводить время, как когда то проводили его с вами. Звонки в скайп прекратятся. Кроме родителей конечно же. Которые вас всеми силами пытались остановить. Но вы были на столько уверенны, что это вам так необходимо. И в конце концов вы просто поймете, что те люди, которым вы плакались и жаловались на жизнь не настолько и близки вам, раз они забыли про вас. Может быть тогда-то вы и осознаете, что вы стали сильной личностью.
Что ныть, бесполезно.
