Перейти к содержимому
Обложка сообщества Футбол

Хватило и одной почки чтобы забить туркам...

Спасибо медикам Донецкого Металлурга, что подарили нам первоклассного футболиста! По мне Каньяс Man of the match! Экс хавбек Карагандинского Шахтера перешедший  в Астану только из за привередливых или же очень осторожных врачей Металлурга, которые узнав у футболиста о нехватке органа отказались от него! После наши скауты забрали футболиста с одной почкой! И наверное это уже стало мейнстримом! Я сильно уважаю этого футболиста за его выдержку, трудолюбие, настырность! Лучший друг Хуана Куадрадо если даже не увидится с ним в одном матче, можно сказать выступает в одной Лиге Чемпионской гонке!

Попросил на испанском сфотографироваться с ним, а в ответ я услышал "конечно, давай-давай". Радует то что ему хоть и сложно по всем фронтам адаптироваться в нашей стране, больше мне кажется многих легионеров выкладывается и старается! Продолжай в том же духе Рохер, радуй нас еще важными голами!

14
2
407

Еще по теме

Хватило и одной почки чтобы забить туркам... - Yvision.kz