Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хвалить или ругать?

В работе (а я в данном случае говорю именно о ней) полезно и то, и то.

Раньше задавалась вопросом, почему есть некоторые сотрудники, на них пока голос не повысишь, дело дальше не пойдет. Потом поняла, это их стимулирует.

Есть ребята, которые говорят: не знаем почему, но выходя из вашего кабинета, мы бежим делать то, что необходимо, с горящими глазами и желанием выполнить по высшему.

Самое-самое, что не терплю - равнодушия.

Хвалю не так часто, но искренне. Мотивация может быть разная, не обязательно чтобы материальная (особенно сейчас, когда бюджет ограничен).

Были у нас и комичные ситуации, в силу моего характера построжиться ))

Есть несколько ссылок по теме: тут и тут.

P.S.: в моменты "кипения" помогает "Заповедь".

0
2
322

Еще по теме

Хвалить или ругать? - Yvision.kz