Хвала ученным
usensakhtabbergenВозможно я ошибаюсь. Возможно я дурак и ничего не понимаю. Но на мой взгляд, чтобы наше с вами общество стала более здоровой, более прозрачной и скажем так, более нравственной. Нужно сделать только одну вещь. Обогатить ученных и только. Со временем градус буржуазно настроенных людей немного спадёт, а там и люди станут лучше. Меньше жадности у мужчин и меньше продажности у женщин.
