Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хуй с горы

После этого псто и моего добродушного коммента этот ущербный кусок нацистского говна меня еще и в ЧС воткнул, пукнув что-то неопределенное напоследок.

Как таких утырков земля носит? Хотя я знаю баранов и похлеще, чем данный задрот,
которые своим гипертрофированным ЧСВ в душу к тебе залезут и весь мозг вынесут.

После его постов помыться хочется.

Еще по теме

Хуй с горы - Yvision.kz