Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хуй.

Все всегда думают, что они самые несчастные. И что они такие Матери Терезы каждый день Китайскую стену строят.

Warning. много мата.

ВПИЗДУ ВАШИ СУЖДЕНИЯ. нехуй сравнивать себя и других. вы же ни черта не знаете об их жизни, навоображали и причитают. какого хуя тогда, спрашивается, вы пиздите что вот, все живут так прекрасно и все равно ноют, А Я ЖИВУ ХУЕВО НО ТОЖЕ ПИЗДЕЦ НОЮ, НО МНЕ БЛЯДЬ МОЖНО, ПОТОМУ ЧТО Я ПИДАР НЕСЧАСТНЫЙ.

P.S. ну да. все.

Еще по теме

хуй. - Yvision.kz