хуй.
Все всегда думают, что они самые несчастные. И что они такие Матери Терезы каждый день Китайскую стену строят.
Warning. много мата.
ВПИЗДУ ВАШИ СУЖДЕНИЯ. нехуй сравнивать себя и других. вы же ни черта не знаете об их жизни, навоображали и причитают. какого хуя тогда, спрашивается, вы пиздите что вот, все живут так прекрасно и все равно ноют, А Я ЖИВУ ХУЕВО НО ТОЖЕ ПИЗДЕЦ НОЮ, НО МНЕ БЛЯДЬ МОЖНО, ПОТОМУ ЧТО Я ПИДАР НЕСЧАСТНЫЙ.
P.S. ну да. все.
