худеем неделю, чтоб за один вечер все вернуть
впереди корпоратив, хочется выглядеть достойно рядом с перманентно стройными (несмотря на тонны печенек ежедневно!)девчонками из соседнего отдела. ну что ж поделать, что наследственность наградила меня склонностью к полноте, это борьба на всю жизнь. при чем дома, в моем родном городе я в этой борьбе не нуждалась, а даже могла себе позволить пирожные и другие вкусности (ну не могу я жить без сладкого!) ежедневно. и не могу понять, что же произошло после моего переезда в южную столицу,
вроде та же сидячая работа, те же пешие прогулки по выходным, но результат омрачает, +... кг (не скажу, сколько). кто-то говорил, что так лучше, а дома я была тощей, кому-то нравились щечки (от чего я не испытывала восторга). в общем, ориентируясь только на свои ощущения и на ставшие вражеской стороной весы приняла решение сесть на диету, жесткую диету. результат: продержалась 4 дня и - 2 кг. в принципе, было терпимо, появилась сила воли, помогавшая смотреть спокойно смотреть на поедавшую сникерс коллегу и проходить мимо отделов булочек. хотя поняла, что была немного пассивной и радовалась только один раз в день: когда вставала на весы и видела убавление "в стане врага" ). но всему приходит конец... когда после полудня только на воде почувствовала странную слабость, испугалась, что так и до голодного обморока недалеко. в общем, пятый день питалась уже более нормально и получала уже все необходимые калории, и сразу же заметила небывалую болтливость и радость в жизни. в голове пронеслась мысль, что не всегда был прав тот, кто сказал "надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть". а сегодня вообще тормоза спустила и наелась так, что даже сидеть тяжело (хотя ела только блюда из фруктов), вот полулежу и пишу этот пост, а сама боюсь приближаться к весам...