Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хуцпа: о мертвых или хорошо или..?

Почему о мертвых принято говорить только хорошо? Регулярно, после очередного трагического события (как, например, трагедия с "боингом" в Ростове на Дону) вызывает в СМИ и соцсетях волну пафосного сочувствия. Очередные мертвецы будут обожествляться. Правда, не надолго: до новой партии трупов. На самом деле, в это не сочувствие, а всего лишь замаскированный страх перед смертью.

Очередная нетленка от группы Хуцпа:

2
2
418

Еще по теме

Хуцпа: о мертвых или хорошо или..? - Yvision.kz