Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Huawei и «Транстелеком» подписали меморандум о сотрудничестве

3 июня в штаб-квартире Huawei Technologies Co., Ltd президент АО «Транстелеком» Нурали Алиев и президент корпоративной группы компаний Huawei Ян Лида (Yan Lida, Prezident of Enterprise Business Group (EBG), в ходе торжественной церемонии подписали Меморандум о взаимном сотрудничестве между компанией «Huawei» и «Транстелеком».

Подробнее.

0
0
193

Еще по теме

Huawei и «Транстелеком» подписали меморандум о сотрудничестве - Yvision.kz