http://www.stroyportal.ru/profile/remont-na-5-otzyvy-78234/
Отзывы о Ремонт
( 06/11?договора от 06.11.2012)
Здравствуйте! У нас была аналогичная ситуация, просто как под копирку, связанная с обращением в компанию "Ремонт на 5", как и в предыдущем отзыве. Только ребенку у нас 2 года. Повторяться нет смысла, все было также. Берут предоплату 25% (а мы сами дураки - сейчас все расплачиваются за такие услуги по факту выполненных работ), приходит какой-нибудь Гоша- молдованин, который в глаза не видел гидроинсталляцию для унитаза и который говорит,что у вас канализационная труба в стену не поместится, а на самом деле- просто штробить не хочет, говорит, что элитная испанская плитка, которую он еще в глаза не видел- китайская, который сделал не пойми что,вместо нормальной разводки труб, который не собирался выводить кривые стены под тяжелую плитку,сказав, что все это выравнивается клеем для плитки в процессе кладки (это когда стены старые ацеитовые пропеллером практически),который сказал купить люк с конкретными размерами, который стоит 5 тысяч рублей, а потом сказал, что он не подойдет, "идите на рынок и продайте", говорит ну и еще много чего в том же духе..В общем, после 10ти дней в разрухе и халтуре, которую они называют "ремонтом на 5" мы расстались, потеряв те 25%, которые мы заплатили вначале, которую естесственно нам никто не вернул и сумму за первый этап. Есть директор - некий Сергей Юрьевич, который просто набирает невесть откуда людей, имеющих приблизительное отношение к ремонту, гасторбайтеров, вольнонаемных не сильно профессиональных, мягко говоря и берет из 100% оплаты свою маржу-25%, все остальное вы платите работнику. Инструментов у них дествительно нет никаких, как интересно они бы стали резать мне плитку,тощиной 1см. без специального станка. Приходят на работу они действительно в 11, все делают криво и косо, без уровня, на глаз. Слава богу, вовремя опомнились. Пришли нормальные ребята, все переделали, и долго удивлялись "а зачем он тут так сделал,где логика?" Иглавное, никакого стыда, если бы не маленький ребенок и не проживание в этой квартире во время ремонта - вернула бы свои деньги через суд- не поленилась! Если вы попали в такую ситуацию - идите сразу в Общество защиты прав потребителей, вызывайте независимую комиссию, которая зафиксирует все это убожество и с актом и договором в суд. Но работы придется на это время приостановить, у многих людей нет такой возможности, у всех семьи, дети. А эти бессовестные все равно когда-нибудь нарвутся на не зянятых людей. Хвалебные отзывы они пишут о себе сами на своем сайте. Не смотрите на это, не обращайтесь за услугами в ремонт на ноль!С уважением, Анна
Здравствуйте,хочу поделиться своим "ремонтом,только на 2-" Решили сделать ремонт в ванной комнате.В интернете нашли фирму "Ремонт на 5"и через 3 часа менеджер Сергей был уже у нас в квартире.Вс? посмотрел,замерил ,составил договор(05/11) от 07.11.12 года взял 25% от общей суммы и сказал волшебную фразу" ЖДИТЕ МАСТЕРА".И тут вс? началось!!!!! (Горе) Мастер пришел,написал вс?,что нам необходимо купить(все сделали),появился через 1 день и пошла работа:1.Плитка кривая сказал МАСТЕР(была куплена в леруа-мерлен не мало не много 16 коробок)лучше поменяйте,поменяли.2.Потолок не такой ,купите другой (купили)3.По смете надо было поменять 3 двери (так мастер с помошником одну устанавливал 6 часов!!!!) так двери с замками тоже были плохие ,картонные 4.ЭТО ВРЕМЯ РАБОТЫ -приходили самое раннее в 10 часов (любимое время было 11.00-11.45)грязь разведут за 4 часа,и уйдут.5. Из инструментов только балгарка и штука которой плитку режут(и то резала вс? по прямой и нам так же нарезали вс? вокруг труб и т.д) 6.МАСТЕРА( Володя с сыном Пашей) сначала плитку положили.а потом начали бататею красить. 7,Сняли унитаз,а появились через день (у них были дела) за это время нам было очень ВЕСЕЛО.(это 2 взрослых и 7 летний реб?нок).Менеджеру тоже вс? равно,приехал,послушал,развернулся и УШ?Л даже досвидания не сказал.Но это ?ще не конец сегодня 24.11.12 мы ставим дверь в туалет.Очень жаль,что люди ведутся на отзывы на 5.Никому не желаю такого ремонта.(хотя очень много знакомых хотели начать ремонт с вашей компанией ПЕРЕДУМАЛИ!!!!!!)
