Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/62078.htm

Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
Помощь
Негативное мнение

компания ремонт на 5

111555, Москва, ул. Сталеваров, 12Б +7 (495) 765-88-96 +7 (495) 768-26-44 +7 (985) 270-46-74

На сайте все очень красиво написано, расписано. Мол делают ремонт только славяне, есть гарантия. Только все это, что они обещают полное вранье! Будьте аккуратны, если все таки решите с ними работать. Они берут предоплату, а потом исчезают! Выглядело все так, мне понадобился ремонт в ванной комнате, решил обратиться в компанию Ремонт на 5 ( ООО "Сматекс"). Все мне посчитали, отдав предоплату 50% и купив материал, ждал своих рабочих, которые только через 1.5 недели соизволили приехать ко мне, в компании начали достаточно грубо отвечать, типа все рабочие заняты, какого хрена тогда мне пудрили мозги, мне нужен был срочно ремонт, а эти мошенники берут деньги и не выполняют условия договора. Вообщем приехали 2 таджика, которые еле еле говорили по русски, ну не стал уже названивать в фирму, решил промолчать. И так долго ждал. Половину ремонта сделали не плохо, но потом рабочих как будто поменяли, вообще перестали ничего делать. А потом и во все пропали. Так и не доделали ремонт. А компания вообще перестала отвечать на звонки. Буду подавать в суд на них. Для сведения, рабочие вообще никакого отношения к компании не имеют, просто нашли их с улице. И не платили им денег, как выяснилось потом.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/09/2014 
Темы: ремонт квартирремонт
Написать свой отзыв |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии к отзыву:

Гость: Этот отзыв не соответствует действительности. Компания "Ремонт на 5" ООО "Сматекс" 
по условиям договора берет предоплату в размере 25% от суммы сметы. Не с таджиками,не с узбеками компания не работает. А дата начала работ указана в договоре и компания несет материальную ответственность за исполнение условий договора. Вы аноним-указали,бы хоть номер вашего договора! Ваш отзыв-происки конкурентов.

Станислав: Я тоже делала ремонт через эту компанию! Ничего хорошего они не сделали. Действительно делали не русские ребята. И очень наглые! Половину сделали, а за половину просили еще деньги!

Сергей: Интересно, почему Станислав пишет в женском роде.?

Вероника: Интересно, почему о "Ремонте на 5" нет положительных отзывов, и, вообще, мало информации? Перерегистрируют "помойку" каждый год под новыми названиями?

Иван: суки вы !!! я сам работаю в этой компании как мастер , покупайте всю дишовку и хотите удачный ремонт !!!! А хотите знать ? у нас не поболтают черные !!это всё клевета !!!

Иван: если не согласны ,так довайте начнём - напишите 5 причин вашей недовольство !!! я отвечу !!!

Ашот: Судя по количеству грамматических ошибок, вы Иван либо тупой баран, либо тоже "черный".

Светлана: Нам надо было сделать ремонт "под ключ" ванной комнаты. Долго искали мастеров, которые в короткие сроки сделают ремонт. Обратились в компанию "Ремонт на 5". Приехал технолог компании Павел. Работать с ним было довольно легко, следил за каждым этапом работы. Все сделано красиво и качественно, очень довольны. Ремонт на 5+! Желаем удачи в их нелёгкой работе! Огромное спасибо Павлу и его бригаде.

 
0
0
463

Еще по теме

http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/62078.htm - Yvision.kz