Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хрoническое недоверие

В который раз убеждаюсь в том, что коллективная работа не для меня =__= .

В который раз понимаю, что лучше уж было все делать самой, так нет же! Ищу приключений и очередной нервотрёпки.

Ну что ж, теперь я знаю, что и в этой (очередной) отрасли моих увлечений, лучше полагаться только на себя, вырабатываем очередную порцию продукта "хрoническое недоверие".

Когда нибудь я перестану общаться с людьми, сойду с ума и спрыгну с крыши небоскрёба ^^ .

Еще по теме

хрoническое недоверие - Yvision.kz