Хреновый писатель.
Скверно как то получилось. Спасибо Вам, я приношу извинения русскому языку, и тем кто лучше знает его чем я, это мой последний пост на этом языке, перехожу на свой, родной, казахский. Енді бірдеңе айтып көріңдер...

Скверно как то получилось. Спасибо Вам, я приношу извинения русскому языку, и тем кто лучше знает его чем я, это мой последний пост на этом языке, перехожу на свой, родной, казахский. Енді бірдеңе айтып көріңдер...