Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хрень не жалко а?!

Происходящее в кинофильме, фактически с самого истока стало «нажимать» на меня. Содержание кинофильма, срубленный на летописи несчастья малыша и происходящих с ним в предстоящем смен, изготовил на меня никак не совсем приятное ощущение. Смотря на то, как совершенно малая девченка http://seeexq.ru/?s=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
делается отрешенной от находящегося вокруг решетка и потом беспощадной (в особенности в сцене, в каком месте Эмили с улыбкой на личике, насаживает живого жука на удильный крюк), мне становилось как-то никак не сообразно себе. Нежели далее, тем ужаснее. Сцены, в каких Дэвид, пробовал отыскать совместный контакт с дочерью, казались мне совсем тяжелыми и как — бы пропитанными духом

0
0
147

Еще по теме

хрень не жалко а?! - Yvision.kz