Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

HP и КБТУ подписали меморандум о сотрудничестве

26 декабря HP сообщила о том, что в Казахстане реализуется новый проект в рамках программы Институт Технологий НР. Компания подписала меморандум с Казахстанско-Британским Техническим Университетом. В рамках проекта планируется открытие Учебно-научного Центра Технологий НР на базе университета, реализация программы Института Технологий HP и внедрение программы НР АТА (Accredited Technical Associate). КБТУ — четвертый ВУЗ в Центрально-Азиатском регионе, где НР планирует открыть учебный Центр.

Подробнее.

0
0
199

Еще по теме

HP и КБТУ подписали меморандум о сотрудничестве - Yvision.kz