Хотя бы комментарии откройте
Подтверждаться по SMS принципиально не буду. Это сатрапия, которая демократией не пахнет. Могла бы просто заходить чтобы только почитать комментарии, но даже не посмотришь их ...

Подтверждаться по SMS принципиально не буду. Это сатрапия, которая демократией не пахнет. Могла бы просто заходить чтобы только почитать комментарии, но даже не посмотришь их ...