Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хотя бы комментарии откройте

Подтверждаться по SMS принципиально не буду. Это сатрапия, которая демократией не пахнет. Могла бы просто заходить чтобы только почитать комментарии, но даже не посмотришь их ...

4
5
336

Еще по теме

Хотя бы комментарии откройте - Yvision.kz