Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хотите такую же улыбку? =))

 

На днях купил Цифровик  и увидел в нем одну настройку (Автоматическая съемка при обнаружении улыбки), так вот я улыбался, а он не фотографирует. Ну пришлось улыбнуться от Души.Всем у кого не получается улыбайтесь получше ))

0
1
310

Еще по теме

Хотите такую же улыбку? =)) - Yvision.kz