Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хотите няшку - нате! :)

Красками я тоже неплохо владею, выложу всего одну работу. Если понравится людям, буду выкладывать еще :)

2006 г. холст, масло.

1
1
310

Еще по теме

Хотите няшку - нате! :) - Yvision.kz