Хотите няшку - нате! :)
Красками я тоже неплохо владею, выложу всего одну работу. Если понравится людям, буду выкладывать еще :)

2006 г. холст, масло.

Красками я тоже неплохо владею, выложу всего одну работу. Если понравится людям, буду выкладывать еще :)

2006 г. холст, масло.