Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хотелось бы сделать замечание…

…хотелось, но не буду.
Буду так же раздражаться дальше, когда говорят фразы:

«Кому сейчас легко?» и «Как все запущенно!»

И думают, что это капец как свежо и оригинально!

З.Ы.

Клиенты, отвечающие на вопрос "Когда надо?" словом "Вчера", тоже оригинальностью не отличаются.

1
1
215

Еще по теме

Хотелось бы сделать замечание… - Yvision.kz