Хотелось бы сделать замечание…
…хотелось, но не буду.
Буду так же раздражаться дальше, когда говорят фразы:
«Кому сейчас легко?» и «Как все запущенно!»
И думают, что это пиздец как свежо и оригинально!

…хотелось, но не буду.
Буду так же раздражаться дальше, когда говорят фразы:
«Кому сейчас легко?» и «Как все запущенно!»
И думают, что это пиздец как свежо и оригинально!