Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хотели бы Вы в Австралию? :)

Питер Енрайт, житель самого крупного острова, прислал очередную порцию свежих фоток об астралийской жизни.

Австралия! Там, где пауки не едят насекомых, а едят птиц.

Подотрись! Не бойся!

Переведи стрелки! Живи по летнему времени!

В общем, приезжайте в Австралию.

0
3
1597

Еще по теме

Хотели бы Вы в Австралию? :) - Yvision.kz