Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хоть бы со мной кто-то общался ночью, когда у меня день)))

Знаешь, чего я хочу больше всего на свете? Угадай! Да,да, да! Я хочу получить образование за границей) Не просто ознакомиться достопримечательностями разных стран, побывав там 10 дней) А именно хочу там учиться) Провести студенческие годы!) Пожить там, уловить ритм и все такое) Знаю, сейчас это не проблема) Если у тебя есть ум или же деньги) Связи)

Перед нами открыты все двери) Давайте, стремиться к лучшему)

Настроение: так)

Время: 3:23

P.s. Надо уже спать идти) Но, я общаюсь с другом, который учится во Франций) Хоть бы со мной тоже кто-то общался ночью, когда у меня день)))

1
0
333

Еще по теме

Хоть бы со мной кто-то общался ночью, когда у меня день))) - Yvision.kz