Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хорваты алмтинские...

Мля чо за экспансия этой лимиты с госномерами на буквы H, M, F...

Проезда не дают и ведут себя как твари.

А про наших шымкентских "Х"орватов я ваще молчу!

Алма-Ата для чимкенцев! Ниипёт! Нам коренным алматинцам здесь все меньше воздуха.

0
5
364

Еще по теме

Хорваты алмтинские... - Yvision.kz