Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хорошо то как.... Пост просто так...

Эти дни похожи на мое детство...

...так тепло и солнечно, легко и уютно.

Пишу без правил...

 

Так хорошо.

 

Я ни кому не нужен, мне никто не нужен.

Мне нечего терять, и нечего дать.

Ни о ком не пекусь, никто не печется.

Редки случай когда мне никого и ничего не нужно.

.....................

 

Состояние непонятной эйфории, и расслабленности.

Надеюсь и Вам хорошо...

0
0
377

Еще по теме

Хорошо то как.... Пост просто так... - Yvision.kz