Хорошо там, где нас нет. Стихотворение
Митинги, протесты, большой плакат, И народа крик души! Хотят найти того, кто виноват, и посадить на все цепи.
Но мы сами проблему создаем, Усугубляя ситуацию - На поводу у агрессии идем, Создавая провокацию.
У меня нет претензии к власти, Я уверенна в своей стране, Возможно что-то не так от части, Но это не отражается на мне.
Живи своей полноценной судьбой Учись, читай и будь собой. Никто ведь двери не закрывает Твоих суждений не отнять, Свобода в мыслях обитает Лишь измени свой взгляд.
Сопротивляться ни к чему Мы движемся вперед Простой пример я приведу И пусть каждый свое найдет - У меня на всё один ответ: «Хорошо только там, где нас нет».
Гульдана Ахметжанова, 02.05.2019
