Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хорошо, что так получилось

Я знаю, что в жизни нужно заниматься любимым делом. Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься другими и порой чужими делами. Нужно любить свое дело. Как бы ни было трудно, нужно идти вперед.

любите свое дело и занимайтесь только им.
0
5
389

Еще по теме

хорошо, что так получилось - Yvision.kz