Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хороший совет для девушек...и не только

Я сидел на скамейке, ждал друга. Вокруг было многолюдно, дело было в торговом центре. Рядом села седовласая апашка. Ей позвонили на сотовый. После обоюдных приветствий, ей сообщили новость, звонившая выдавала замуж дочь. 
- Иә, Иә дұрыс, бер бер. Даже ойланба. Кыздар, сол, он сегиз бен жыирманың арасында, есі жоқта шығып алуы керек. Әйтпесе, басталады, жигіттің не аяғы қисық, не тісі қисық, - сосын отызға деійн журеди таңдап, - встрепенулась апуля. 
Это касается, как девушек, так и парней. И у меня в двадцать лет ЕС болмады. А щас его много, а все еще холостой. Отчасти апашка права.

0
0
254

Еще по теме

Хороший совет для девушек...и не только - Yvision.kz