Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хорошему не приведёт

Tubig at Langis August 4 2016 Hd Replay Full Video У меня в голове не укладывается... Как так. Я общаюсь с парнем люблю его безумно. И мысли лишь одни как бы его не отвернуть от себя и остаться с ним на долгое время. Ведь это счастье когда есть человек который любит тебя и не хочет потерять. Но представь кокого твоему, ведь все это он чувствует. Скажу одно если уж так случилось то не мучий поцана, если не боишься потерять его растанься. Но подумай прежде ведь сночала пообщалась с одним потом с другим это к хорошему не приведёт другой в непроверенных отношениях все равно рано или поздно найдет другую что ты будешь потом делать.?. Менять одного за другим.? Решать тебе дело твоё но я бы на твоем месте обдумал все и поговорила со своим парнем.рю Вселенную за всё то, что у меня есть. Я знаю, что достойна всего самого лучшего. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнёра, который подходит для меня. Я с радостью дарю ему свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он отвечает мне тем же. Я глубоко верю в то, что Божественная сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днём он всё ближе и ближе. Я узнаю его сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на глубокой взаимной любви. Я благодарю» Да будет Так! Так! ТаЯ с автором полностью согласен , я конечно понимаю простых людей которые получили наслаждение от игры , но тех кто фанатеет и кричит что ростов молодцы и типа он лучший , хуйня ребята , тренер с ростова ? Сколько коренных ?за кого они играют ? За вас или за свой город ? Или за честь , своей страны или города ? Хуй там , за бабки , их не ебет не страна ваша ни город , тупо потребительскиеотношения , вот раньше да , играли и защищали честь страны , за славу народа , тогда да , болеешь за СВОЮ команду , а щас вы платите бабки за билеты и идете болеть за 11 миллионеров , которым вы же и платите , что-то мне кажется тут какая-то хуйня в этой схеме , логика ? А ее тут нет , а про долбаебов которые во весь голос орут что они фанаты или патриоты и гордятся этим , то грош ваша цена , пиздуйте в армию и служите , и доказывайте свой патриотизм , я все. он сунулся, потому как хотел совместить практически несовместимое - актёрство и бои (бокс), причём профессиональные. Как типичная Дева по Зодиаку, хотел и на ёлку залезть и зад не ободрать!(( И вот, что в итоге получилось!(( Автор фильма и сценаристы просто показали взаимоотношения нормального человека (скорее всего, из хорошей семьи) и садиста - психопата из плохой семьи, от того  Dolce Amore august 4 2016 HD Replay Full Video

0
0
209

Еще по теме

хорошему не приведёт - Yvision.kz