Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хорошего не ждет наших

Ang Probinsyano August 4 2016 Video Episode replay спомнилось, как я на работе на кухне одергивала узбеков, когда они на своем говорили - просто подходила и такая "бешемле-межемле". Типа - я вас не понимаю, вы меня тоже не понимаете. сегда дело в отношениях с мужем,если так чисто для галочки то это другое дело ,измена будет в этом же городе,а если есть все что надо мужчине и он Вас действительно любит поверьте он и за 2000 км Вам изменять не будет....и главное сдерживать себя на расстояние, поддерживать его,а не пилить и не ссориться и тогда все будет ОК....а заработки нужны обязательно, в нашей стране ничего хорошего не ждет наших детей или тут работать как раб за 5000 грн ...и если так думать мужа не отпускать потому что изменит, значит это не Ваш Муж который ищет чужие юбкиВторой раз пересмотрела сериал, когда мне было 23. Многое поменялось. Уже коробило отношение Мариссы к матери, да и вообще она часто рубила с плеча, Пабло трусоват, Мануэль уже запомнился больше не своим героизмом в сражениях с мафией, а отвратительным поведением во втором сезоне, Мия - глупая и доверчивая, но незлобивая, наверное, самый лучший, в человеческом смысле, мятежник. А подлости Вико и Фели по отношению к Мии, Долорес по отношению к Лауре и т.д., уже не прощаются и не забываются так легко, как тогда, когда ты смотришь сериал наивным ребенком и легко идешь туда, куда тебя тянет режиссер) Одно осталось неизменным - моя нелюбовь к Бласу. Не смогла я ему простить все гадости, которые он натворил, за симпатичную мордашку и одну слезливую сцену с Лухан, что тогда, что сейчас)вот лучший совет, поверь он настолько хорош что ты можешь смело и без лишних сомнений последовать ему... это тот единственный случай когда точно знаешь как надо поступить- брось его, напиши что решила и умом и сердцем не иметь с ним больше никаких отношений. И всё. ты просто должна понять что это один единственный выриант других нет
упость сия заключается не в математике,знании языков и т.д.,а в понимании мира и всего происходящего в нём,в распознавании что такое хорошо и что плохо,в отношении человека к другому человеку.Трудно оставаться умным когда с детства привязывают неправильные идеалы ,пичкают фальшивой историей, показывают свою тупость и слепоту выдавая это всё за понимание и ум.
Защита от срача - это входило в мои должностные обязанности, по стандартам компании разговоры только на русском/английском. И нет, они не обижались, у меня были хорошие отношения со всеми сотрудниками и я в реале умеют расположить к себе людей и быть тактичной

0
0
145

Еще по теме

хорошего не ждет наших - Yvision.kz