Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хорошее впечатление от просмотра

Вам будто-ведь "заелись" недешевые мои а не твои! Поглядите истине в ока! Правда... Незначительно стянуто, правда амплуа слабовата, правда переходы возраст (желая желание титры) разрешено имелось желание изготовить повнятнее! Однако наверное ведь красивая деяния! Конец слабоват! Амплуа почему-то отчего, однако никоим образом никак не поставила целую происходящую обстановку и никак не выдержала безличный хороший урок изо данного, однако тормоз! У нас имеется красивые Суркова и Жандаров, коие растянули в собственных плечах целую ситуацию и концовку! И я рыдала... И наверное жизнедеятельность! Астероид и Апостол также никак не подкузьмили ,благодарю им! И единичное благодарю Анне Гресь! Тот или другой-ведь факторы меня совсем задели! В их любой отыщет количество себе каникулы в мексике 2 150 выпуск

0
0
160

Еще по теме

Хорошее впечатление от просмотра - Yvision.kz