Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хорошее настроение

Хорошее настроение

 

Сегодня пятница! По-моему этот день недели любят все, ну или почти все. А любят люди ее, пятницу нашу, неспроста. Есть в ней магическая какая-то тайна. Даже в пасмурную погоду пятница все равно всех милее.

 

Самое интересное, что пятницу ждут и любят даже те, которые не работают с 9 до 18 каждый день. Вот мой супруг например, он работает на себя и выходные по большому счету он может сделать когда угодно. Или я, артисты наоборот работают в выходные, но тем не менее я также жду пятницу с нетерпением как и все. Поэтому поводу все думаю, почему же такое отношение к пятнице? И вот на какие мысли меня привело любопытство.

 

Если верить любой религии, то все люди по сути едины. Поэтому существует закон сохранения энергии, то есть если ты сделал кому-то плохо, то жди ответа от судьбы, по принципу, украл ты - украдут у тебя и т.д. Значит даже если мы даем волю плохим мыслям и чувствам, вероятно вредим и остальным людям.  А это значит, что если на земле большинство людей работают и мысленно, и сердечно любят пятницу и ждут ее, то эта эмоция будет охватывать и всех остальных людей. Конечно же есть люди, которые пятницу наверное не выносят.

 

А раз так, раз все наши эмоции чувства и мысли влияют на весь мир, то давайте думать и чувствовать только позитивное и хорошее, доброе и радостное. Не зря апостолы говорили, всегда радуйтесь. Понимаю, постоянно ходить на позитиве это невозможно, ведь мир состоит из двух противоположностей, и временами бывает грусть и печаль, но тем не менее, на любой негатив давайте отвечать хотя бы сдержанностью. Как в том мультфильме: «Ребята, давайте жить дружно!»

 

А какой у вас любимый день недели?

 

Ляйля И.

0
0
287

Еще по теме

хорошее настроение - Yvision.kz