Хорошая традиция
Видимо у Ливерпуля есть очень интересная традиция.

Ну щеглов-то понятно. Флэнагану что-то внушают

Но не просто так же всей командой щелкают по ушам Дони.

А уж тем более Кюйта.
Наверняка, на тренировках проводят какие-то соревнования по ударам в перекладину или типа того.
Хорошая традиция.

И, как видно, очень старая. Так что даже "Бог" иногда получал)))
