Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хорошая осенняя погодка, совсем не охота сидеть в офисе

Сегодня возвращался с обеда, путь пролегал через парк «28 Панфиловцев». Красиво, романтика (жаль фотика не было),  везде листья желтые, парочки целуются на лавочках, а я на работу иду.

0
1
391

Еще по теме

Хорошая осенняя погодка, совсем не охота сидеть в офисе - Yvision.kz