Хорошая осенняя погодка, совсем не охота сидеть в офисе
Сегодня возвращался с обеда, путь пролегал через парк «28 Панфиловцев». Красиво, романтика (жаль фотика не было), везде листья желтые, парочки целуются на лавочках, а я на работу иду.

Сегодня возвращался с обеда, путь пролегал через парк «28 Панфиловцев». Красиво, романтика (жаль фотика не было), везде листья желтые, парочки целуются на лавочках, а я на работу иду.