Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хорошая новость. Плохая реклама

Новость шикарная, а вот реклама сделана плохо. Первая реакция на нее "как только десятые?".

Почему бы не сказать "Трансаэро входит в десятку самых безопасных авиакомпаний мира"- согласитесь как сильно меняется восприятие.

Хорошая новость, плохая реклама

0
4
798

Еще по теме

Хорошая новость. Плохая реклама - Yvision.kz