ХОРА-ТРЕК — презентация в Астане

26 октября в Астане состоялась Международная Антинаркотическая акция «Эволюционное созидание вместо саморазрушения»: презентация транс-эволюционного медитативного танца ХОРА (ХОРА-ТРЕК) и тренинг как метод восстановления человека после наркотического истощения и возможность освобождения от наркотической зависимости.
На презентации принимали активных участников и гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Алматы, Атырау и Астаны. В общей сложности на презентации присутствовало около девяноста человек, включая представителей:
- Конгресса молодежи Казахстана;
- Корпоративного фонда «За будущее без наркотиков»;
- Комитета по спорту Министерства туризма и спорта Республики Казахстан;
- Евразийского Национального Университета им. Л.Н.Гумилева;
- Казахского Агротехнического университета им. С.Сейфуллина;
- Компании «TerraEducation» (занимается образованием молодежи за рубежом).
Благодарим всех, кто помог нам в осуществлении Международной Антинаркотической акции «Эволюционное созидание против саморазрушения» и презентации тренинга и танца ХОРА-ТРЕК — наших приехавших гостей, активных участников, организаторов, средства массовой информации.
Особенно благодарим нашего спонсора — компанию «KazManagementGroup» в лице Мукажановой Алии Амангельдиевны за неоценимую поддержку в подготовке мероприятия и приеме гостей.
Международная Антинаркотическая акция «Эволюционное созидание против саморазрушения» и презентация тренинга и танца ХОРА-ТРЕК вызвали огромный всплеск отзывов со стороны участников и гостей. Посмотреть можно здесь.
Дополнительные ссылки для чтения
