Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

HON или новая DOTA?

На днях стартовал опен бета тест игры хон, так как игра  шла ЗБТ. в нее не каждый смог поиграть теперь уж, Это может сделать каждый!Хон как ни странно был издан той же компанией что и карта DOTA. B игре остались все плюсы этой игры и убраны все минусы на их взгляд.Так что кто играет или играл в ДОту будет интересно поиграть и в Хон Ведь арты вес одинаковые и герои почти теже!!!!

 

 

 

 

 

 

www.heroesofnewerth.com/

0
0
460

Еще по теме

HON или новая DOTA? - Yvision.kz