Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Холодом на улице: я слабак.

На данном все плюсы и минусы мыслю кончаются. В принципе обычный кинофильм, кой разрешено поглядеть в фирмы приятелей либо посещать на сумеречный сеанс, этак ведь с приятелями. Единственная его неувязка в том, будто он этак затянут и местами совсем утрачивает динамику. В едином лицезрели мы экранизации Роберта Ирвина Говарда гораздо лучше.Содержание: ожесточенный боец, убийца и вообщем http://www.xoxma.lv/demotivators/13304-prikolnye-demotivatory-142-foto.html
Соломон Кейн невнятным образом реализует собственную душу Бесу. Никак не совершенно сообразил детали, однако, сообразно всей видимости, затея

0
0
178

Еще по теме

Холодом на улице: я слабак. - Yvision.kz