Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Холодно ли тебе, девица» или Мысли о обогреваемых остановках

Теперь если кто-то скажет с упреком: "Да что там в вашей Астане есть, кроме Хан-Шатыра?" - Вы с гордостью можете сказать, что у нас есть обогреваемые остановки (Астановки)👆Размером они 15-20 м2, есть ви-фи и неработающая камера наблюдения, двери плотно закрываются, дабы уберечь нас от холода. Дверь закрывается оооочень тяжело. Когда закрываю ее, чувствую себя кроманьонцем, который закрывает вход своей пещеры огромным валуном. А еще там нет урны, там есть машина, которая превращает мусор в энергию, которая и обогревает остановку. Шутка. Внутри тихо и такое палево, когда шмыгаешь носом и кашляешь - все смотрят на тебя как на носителя бубонной чумы, сторонятся. Тёплая ли она покажут беспощадные астанинские морозы. Думаю, 35 тыщ баксов для её постройки это дохера. Я б чуток добавила и хату себе на Лесной поляне купила бы, они остановку сделали.

3
0
233

Еще по теме

«Холодно ли тебе, девица» или Мысли о обогреваемых остановках - Yvision.kz