Перейти к содержимому
Обложка сообщества Футбол

"Холланд должен получить Золотой мяч"

Крэйг Берли прокомментировал гонку за главный индивидуальный трофей

Бывший игрок «Челси» и сборной Шотландии поделился своим мнением по поводу главного претендента на Золотой Мяч.

«Если Холанд не победит, пора прикрыть лавочку. Лионель Месси выиграл чемпионат мира, это великое достижение, но трофей был завоеван за 4 недели. А вот в чемпионате [Франции] он играл не лучшим образом. «ПСЖ» был ужасен.

Эрлинг Холанд - больше 50 голов, победы в АПЛ, Кубке Англии, Лиге чемпионов. Холанд должен получить эту награду. Я понимаю, что многие до сих пор не могут перестать болеть за Месси, но надо смотреть на картину в целом.

Множество ручных журналистов проголосует за Месси. Но если смотреть на ситуацию в целом, то Эрлинг Холанд добился всего на большем отрезке времени.

Эта награда, как и многие другие, сводит меня с ума, но именно Эрлинг заслуживает ее. Однако я думаю, что там будет много сентиментальной чепухи: Месси выиграл ЧМ, Месси то, Месси это. И приз просто отдадут Месси в очередной раз.

На месте Холанда я бы больше никогда в жизни не вернулся на эту церемонию, как и Левандовски», - прокомментировал Берли.

1/2

1
0
270

Еще по теме

"Холланд должен получить Золотой мяч" - Yvision.kz