Холивар на Тв
А вы говорити Мс нам чего то навязывается... Однако ж рекламы МС никогда в жизни не видел... и уж тем более такого лобби...

А вы говорити Мс нам чего то навязывается... Однако ж рекламы МС никогда в жизни не видел... и уж тем более такого лобби...