Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Хоккеисты "Торпедо" вышли из отпуска

Вчера хоккеисты усть-каменогорского "Торпедо" вышли из отпуска и первым делом отправились на медицинский осмотр.

В расположении команды находятся все новобранцы, подписавшие контракты с "Торпедо". Медосмотр продлится три дня и затем игроки до 20 июля будут тренироваться в городских условиях. Потом команда отправится на учебно-тренировочный сбор в Беларусь.

На данный момент менеджмент клуба продолжает селекционную работу. На карандаше ряд игроков, которые сейчас находятся на просмотре в клубах КХЛ.

источник: sportinfo.kz

Еще по теме

Хоккеисты "Торпедо" вышли из отпуска - Yvision.kz