Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Хоккеисты "Сарыарки" сыграли со своими болельщиками

По завершению хоккейного сезона чемпион Республики Казахстан сезона 2009-2010 гг. хоккейный клуб "Сарыарка" (Караганда) сыграл товарищескую игру со своими болельщиками.

Об этом сообщила пресс-служба ХК "Сарыарка".

0
0
147

Еще по теме

Хоккеисты "Сарыарки" сыграли со своими болельщиками - Yvision.kz