Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" вышли на лёд

Усть-каменогорские "торпедовцы" начали первые ледовые тренировки. Пока не запущен лед во дворце спорта, игроки тренируются в хоккейном модуле СДЮШОР. Владимир Плющев поделил команду на две группы. Утренняя тренировка "земля-лед" у групп проходит отдельно, вечером – общий лед.

На тренировках первые три состава "Казцинк-Торпедо" пока выглядят так:

Белые: Рымарев - Шин - Луговской, Шемелин - Устюжанин;
Синие: Рифель - Трощинский - Огородников, Корсунов - Меньшиков;
Черные: Савенков - Плющев - Волжанкин, Сергиенко - Максимкин.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Еще по теме

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" вышли на лёд - Yvision.kz