Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" приехали в Тюмень

Сегодня в 5 утра игроки "Казцинк-Торпедо" прибыли в Тюмень, где команде предстоит принять участие в очередном предсезонном турнире. На "Рубиновом Кубке" "торпедовцы" стартуют в среду матчем против красноярского "Сокола".

– Все чувствуют себя хорошо, травмированных нет, – прокомментировал менеджер Иван Тратонин.

27 августа, среда

15:00. "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) – "Сокол" (Красноярск)
19:00. "Рубин" (Тюмень) – "Кубань" (Краснодар)

28 августа, четверг

15:00. "Кубань" (Краснодар) – "Ижсталь" (Ижевск)
19:00. "Рубин" (Тюмень) – "Сокол" (Красноярск)

29 августа, пятница

15:00. "Сокол" (Красноярск) – "Кубань" (Краснодар)
19:00. "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) – "Ижсталь" (Ижевск)

30 августа, суббота

13:00. "Кубань" (Краснодар) – "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск)
17:00. "Рубин" (Тюмень) – "Ижсталь" (Ижевск)

31 августа, воскресенье

13:00. "Сокол" (Красноярск) – "Ижсталь" (Ижевск)
17:00. "Рубин" (Тюмень) – "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск)

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
8
130

Еще по теме

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" приехали в Тюмень - Yvision.kz