Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Хоккеисты "Иртыша" прибыли в Словакию

Хоккеисты "Иртыша" прибыли в Словакию, где проведут вторую часть предсезонной подготовки. На выезде, помимо тренировок, подопечные Ладислава Лубины проведут несколько товарищеских матчей.

Еще по теме