Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ходил в аквапарк

Сегодня 03 июля почти закончил все свои дела и в субботу собираюсь поехать обратно в Алматы. Не думал, что останусь в Семее на целую неделю.

Вчера ходил в местный аквапарк (билет 900 тенге - взрослый, 600 тенге - детский). Мне понравилось. Да и фотографы там симпотичные - одни девушки. Пришлось сфотографироваться: одна фотография стоит 250 тенге. Там 4 вида развлечений, если так можно сказать:1) Прыжки в воду; 2) Горка, такая кривая;3) Спуск, такой крутой (я себе спину отбил :-)); 4) Бассейн для всех

0
2
1098

Еще по теме

ходил в аквапарк - Yvision.kz